
Значок, изображающий центральный офис когда-то известного в России коммерческого банка Михаила Ходорковского. Здание по прежнему находится на пересечении Садовой-Спасской и проспекта Академика Сахарова, только начинка его поменялась уже не раз.
Кроме того, интересен и изготовитель значка — знаменитая французская компания Arthus-Bertrand, чья двухвековая история начинается с 1803 г. после утверждения во Франции Почетного Легиона. Именно частной фирме господина Клода Артуса Бертранда было поручено изготовление знаков отличий и наград для Почетного Легиона.
С той поры все государственные награды Франции изготавливаются компанией Arthus-Bertrand.
В настоящее время компания предлагает свои услуги по изготовлению высокохудожественных изделий и по частным заказам по индивидуальным эскизам — настольные эмблемы, призы, ордена, медали, значки, брелоки, часы.
После получения заказа Вы можете вернуть его полностью или частично в течение 30 дней с момента получения, если Вам что‑либо не понравилось (по любой причине).
г. Москва
Достоинства: Покупал в черную пятницу, шикарные скидки, заказ был на небольшую сумму, но при этом дали монетник в подарок, все шикарно упаковано.
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Хороший магазин, буду заказывать еще!
Все новинки Центробанка появляются у нас практически сразу же после выпуска монет в обращение, а иногда и раньше.
До беcплатной доставки осталось: