
Монету просмотрели 3 человека за неделю.
AE20 , Вес: 6.17 гр . Диаметр: 19.7 мм.
Время чеканки: 146-138 год до Р.Х.
Место чеканки: ?.
Аверс: голова Деметры в диадеме, повёрнутая вправо.
Реверс: BAΣIΛEΩΣ-ΔHMHTPIOY-ΘEΟΥ-NIKATOPOΣ, .
ССылки: .
После получения заказа Вы можете вернуть его полностью или частично в течение 30 дней с момента получения, если Вам что‑либо не понравилось (по любой причине).
Бесплатно доставим этот товар в любой город России следующими способами:
г. Москва
Достоинства: Рекомендую Монетник.ру как начинающим, так и опытным коллекционерам. Ассортимент огромный, заказы выполняются быстро и четко.
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Практически каждый месяц, а иногда и несколько раз в месяц пополняю коллекцию в магазине Монетник.ру. Сегодня сделал очередной заказ, уже оплатил его, но забыл вбить номер скидочного купона. После звонка в магазин мне оперативно отменили заказ, деньги вернули в этот же день и я спокойно сделал заказ вновь, но уже со скидкой.
Все новинки Центробанка появляются у нас практически сразу же после выпуска монет в обращение, а иногда и раньше.
До беcплатной доставки осталось: