![купить Римская империя. Марк Аврелий [Divus Antoninus Pius] [161-180] Денарий. серебро. 161](http://cdn.monetnik.ru/storage/market-lot/41/23/729741/2570776_mainViewOtherLot_2x.jpg)
Монету просмотрел 1 человек за неделю.
Страна: Римская империя
Правитель: Константин I Великий [как цезарь] [Flavius Valerius Aurelius Constantinus] (3006-307)
Номинал: Фоллис
Дата выпуска: 307
Монетный двор: Лондон
Каталог: RIC 88b
Металл: биллон
Вес: 9.07 г.
Состояние: VF/XF
Мы отправляем все заказы в течение 24ч с момента создания заказа. При самовывозе из нашего офиса заказ также будет готов в течение 24ч с момента создания заказа.
После получения заказа Вы можете вернуть его полностью или частично в течение 30 дней с момента получения, если Вам что‑либо не понравилось (по любой причине).
Бесплатно доставим этот товар в любой город России следующими способами:
Страна: Римская империя
Правитель: Константин I Великий [как цезарь] [Flavius Valerius Aurelius Constantinus] (3006-307)
Номинал: Фоллис
Дата выпуска: 307
Монетный двор: Лондон
Каталог: RIC 88b
Металл: биллон
Вес: 9.07 г.
Состояние: VF/XF
188 004
довольных
клиента!
5 129
пятизвёздочных
отзывов
на Яндекс.Маркете.
МО, г. Клин
Достоинства: Понравилось всё: доставка, упаковка и, естественно, содержимое.
Недостатки: Недостатков нет.
Комментарий: Удивила очень ответственная упаковка товара, а также сообщение трек номера для отслеживания почты. Доставка была наложенным платежом и сумму при выдачи не превысили всё как в документах. За всё огромное спасибо, буду пользоваться услугами сего магазина, так как при постоянном пользовании есть необходимые для товарооборота скидки.
г. Санкт-Петербург
Достоинства: Огромный ассортимент. Отличная ценовая политика. Отлаженная система покупки.
Недостатки: ---
Комментарий: Отличный магазин, всем интересующимся коллекционерам монет и банкнот советую!
Все новинки Центробанка появляются у нас практически сразу же после выпуска монет в обращение, а иногда и раньше.
До беcплатной доставки осталось:
Бесплатная доставка